WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:10 20-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Вы меня извините за беспокойство, но я очень переживаю за маму. Она работает 7 раз в месяц. Когда мы с мужем возращаемся с работы так бывает иногда несколько дней подряд иногда через неделю все время по разному. У нее речь как у пьяной ее шатает, но давление при этом нормальное . Муж говорит что она пьет, но она отказвывается. Мне очень больно слушать про свою маму такие заявление. Неужели это пьянство? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 12:41 21-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы сами при встрече не можете определить, пьет мама или нет, - не видя пациента это тем более нереально.