WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:38 21-03-2006 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, Михаил Ильич!
Скажите, пожалуйста, можно ли записаться к Вам на прием?

Ответы

# 10:28 22-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Можно написать здесь о своей проблеме или позвонить. Если потребуется очная консультация, тогда будем оговаривать место и время.
# 11:20 22-03-2006 Константин…, обратиться
Проблема такова: Мне 32 года, выпивать по многу нечал уже годам к 20, но потом был 8- летний период практически полного воздержания, связанного с религией. 4 года назад начал с пива сначала по выходным, потом по вечерам, в компаниях уже напитки покрепче и во всё бОльших количествах. В итоге моей нормой стали 3 литра пива в день, иногда крепленного. В присутствии домашних пить мне стыдно, поэтому стараюсь набраться по дороге с работы: в метро, автобусе, на улице. Похмелья стали всё более частыми и болезненными. Иногда выпиваю 1- 2 банки пива с утра, по дороге на работу. Проблем пока с начальством и родными не возникало, но они назревают.
Сейчас не пью ничего уже неделю, это даётся на удивление легко, пить не хочется совсем, при мысли об алкоголе возникает неприятное чувство но я опасаюсь, что это обманчивый эффект.
Купил Эспераль в таблетках, но пока не начал принимать, надеюсь, что все- таки удасться держаться самому, пока ничто не предвещает срыва.
Что мне делать дальше?
Спасибо.