WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:07 22-03-2006 / Ольга, обратиться

Когда выпиваю в компании нет меры. На следующий день сильно болею, бывают провалы в памяти, тянет на "приключения" о которых даже вспоминать не приятно. Все это происходит примерно раз в месяц. Это алкоголизм? С чего начать что бы это прекратить?

Ответы

# 10:30 22-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Утрата количественного контроля и изменение аффекта при опьянении - симптомы алкоголизма; хотя двух этих симптомов недостаточно, чтобы достоверно поставить диагноз. Если можете самостоятельно не пить совсем - это будет лучшим решением проблемы. Если самостоятельно не получается - ищите помощь.