WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:38 23-03-2006 / Н.П., обратиться

Как бороться с алкоголизмом Начали лечиться и бросили Все бесполезно Существуют ли закрытые клиники Пили какие- то лекарства добавки. Никто конкретно ничего не предлагае (я имею ввиду поликлинику по месту жительства) Брату 67 лет Что делать?

Ответы

# 13:39 24-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
С алкоголизмом пусть борятся чиновники и правоохранительные органы. Мы же будем говорить о том, как убедить лечиться, и как вылечиться.
# 14:20 24-03-2006 Н.П., обратиться
Ну с чего начать? Он вроде и не против полечиться и выйти из этого , но не может продержаться и 3- х дней. Ходили к наркологу. Начал лечение . Сходил 2 дня на процедуры и все бросил. Существуют ли закрытые клиники , Он сам согласен Что бы не было никакого искушения. А то теперь магазины работают круглосуточно.
# 06:15 28-03-2006 Н.П., обратиться
Как я поняла, совета никакого дать не можете?
# 13:01 06-05-2006 Не Важно, обратиться
как помочь бросить маме пить мне уже надоело так жить помогите она хочет, но не может
# 02:12 07-04-2007 Аноним, обратиться
мой брат в стадии нетрезвлго состояния очень буный. Буйный до безобразия. Как мне поступить чтобы его буйство перестало существовать?