WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:13 23-03-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Моя мама, после смерти своего сына, переодически начала напиваться и чем дальше тем чаще и сильнее. Это уже продолжается как минимум год, я не знаю что делать. Если так и будет продолжаться, она пойдет вслед за сыном. Она все время твердит, что не хочет жить. .. Что делать, помогите, пожалуйста. ..

Ответы

# 23:32 23-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Без ее желания, чтобы ей помогли, вряд- ли какие- то меры будут эффективными.