WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:53 05-04-2006 / Инна, обратиться

Доктор, добрый день! Мой парень, раньше время от времени употреблял героин. Недавно узнала, что вот уже несколько месяцев раза 2- 4 в неделю он колет по 6 кубов пармедола. Говорит, помогает не думаеть о наркотиках, с которыми он завязал. Как это может отразиться на его здоровье?

Ответы

# 16:50 05-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Заменяя один наркотик другим может быть и легко не думать о прежнем наркотике, только о выздоровлении здесь речи не идет.
# 18:05 05-04-2006 Инна, обратиться
Уважаемый доктор, большое спасибо! Но, насколько я знаю, пармедол не наркотик, а лекарство. Может я не права. .. Т. е. последствия, вред для здоровья, от его употребления, такие же как и у наркотика?