WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:36 10-04-2006 / Лелька, обратиться

Мой брат 8 лет курит марихуану и 8 мес. нюхает кокаин. Пытается бросить и продержался месяц только один раз все же нанюхался . Сегодня ночью приходилось вызывать скорую , т. к он бился головой об стену , выл нечеловеческим голосом , метался по квартире , угрожал матери , сильные галлюцинации . Скорую он не пусил к себе в комнату , закрылся на замок . Они уехали ни с чем . Сегодня целый день лежит , то спит , то не спит . Очень слабый , голова падает в тарелку . Еду всю выдает назад , говорит , у него волосы во рту выросли и он не может проглотить еду . Пришла участковая , он ее тоже не пустил и она по нашим рассказам сказала , что это м. б шизофрения . Добровольно лечится отказывается , при виде аспирина уже он в гневе .
Правда , что это шизофрения , или это просто такие ломки при кокаине ?
Может быть это не ломки , а он врет и все равно втихаря принимает кокаин?
Может это состояние само по себе пройти ? Сможет ли он с таким стажем сам бросить ?

Ответы

# 01:44 11-04-2006 Я Знаю, обратиться
Советую вам обратиться к специалистам, сам он уже не выберется. при всем желании
# 13:24 11-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
На шизофрению совсем не похоже, не вижу в Вашем описании ни одного признака этой болезни. Больше всего похоже на тяжелую абстиненцию. Попробуйте его убедить проконсультироваться у нарколога - самому ему будет очень трудно справиться.