WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:30 11-04-2006 / Лилия, обратиться

год назад ( в течении года) при выходе из запоя у мужа случилось три приступа эпилепсии, после попытки кодировки ( что не помогло) - год приступы не повторялись. после очередных "праздников" организм опять дал сбой. Чем грозит для его организма систематизация приступов и как лечить не обращаясь к врачам?
мужу 44 года
человек разумный, но слаб к алкоголю
врачей посещать не любит (бывший военный)
Спасибо.

Ответы

# 23:49 12-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Как зарабатывть деньги не работая? Как лечиться, не обращаясь к врачам? Как жрать в три горла и похудеть на 20 кг? Подсказать ответ, или сами сообразите?
# 08:49 13-04-2006 Лилия, обратиться
Значит поставить "крест" на родном человеке? Современно и с медицинским мелосердием.
Спасибо за совет.