WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:10 17-04-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич, каково Ваше мнение об эффективности таких препаратов для лечения алкоголизма как Алкопан, Пиэль- Алко, EDAS- 121? Возможно, Вы могли бы порекомендовать какой- либо препарат для лечения этого заболевания?

Ответы

# 10:38 18-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Порекомендую обратиться к врачу. Из перечисленных "препаратов" ни об одном ничего хорошего сказать не могу. "Плохое" могу сказать, что это не лекарственные препараты, а разрекламированные БАДы; эффективность которых - исключительно на совести рекламодателей.