WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:31 25-04-2006 / Елена К., обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать в нашей ситуации. Отец пьет всю свою сознательную жизнь, причем остановится ему очень трудно, последние лет 15 мы его "кодируем" где то раз в год он "расслабляется" от 3 дней до 3 недель а потом вызываем доктора и проводим "операцию", причем последние лет 10 обманываем, не кодируем как это нужно а лишь создаем видимость, сейчас периоды трезвости стали короче 6- 9 месяцев, вот вчера опять началось, до того как "сорваться" ему снится ночами как он пьянствует, пришел вчера говорит не хочу, но не могу себя сдержать, как будто кто то гонит и заставляет, как можно ему помочь?

Ответы

# 14:40 25-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Лечить не питье, методом запретов и обманов, а лечить влечение к спиртному.