WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:08 25-04-2006 / Светлана…, обратиться

здравствуйте, мне была проведена блокада алкогольной зависимости сроком на один год, на данный момент прошло пол года. осенью планирую беременность , может ли кодирование как- то сказаться на здоровье будующего ребенка?

Ответы

# 14:56 25-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Нет, не может сказаться.
# 15:05 25-04-2006 Светлана…, обратиться
Извените, доктор я не сказала что мне был введен препарат akvilong, его действие не может сказаться на беременность и ребенка? заранее спасибо.
# 23:59 25-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Этот препарат не опасен для будущего ребенка и может вводиться даже беременным, не говоря уже о годовом сроке после введения. Удачи!