WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:10 28-04-2006 / Ольга.М, обратиться

Здраствуйте доктор! Мой отец пьет уже очень давно, в основном медицинский спирт, подскажите как ему помочь избавиться от алкогольной зависимости, лечиться в клинике он категорически отказывается, а в состоянии опьянения ведет себя неадекватно (мания преследования, скандалы, угрозы)

Ответы

# 17:17 29-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Лечиться не обязательно в клинике, но надо лечиться.
# 20:12 30-04-2006 Ольга.М, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться за консультацией.
# 20:23 30-04-2006 Ольга.М, обратиться
Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего обратиться за консультацией.