WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:15 29-04-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Какой укол лучше сделать, чтобы блокировать алкогольную зависимость? Аквилонг, Алгоминал, Варутен(? ), etc? Клиник много, и каждая советует что- то свое. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы

# 11:43 30-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Лекарства равнозначны и вторичны в лечении. Обращаться лучше туда, где есть программы лечения, в том числе и без лекарств.
# 02:16 22-05-2006 Денис, обратиться
Здрасте, закодирован Аквилонгом, в общем удачно. Но вот что хотел спросить: Какие побочные последствия существуют у препарата? У меня потеря веса около 10 килограмм получилась. Закодирован уже пол года и никак не могу набрать вес
# 22:10 06-02-2007 Елена, обратиться
Мой муж закодирован препаратом Аквилонг, подскажите какая может быть реакция если он сорвется. И вообще какие свойства у этого препарта.