WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:49 29-04-2006 / Артем, обратиться

Здравствуйте я хотел бы узнать сколько нужно не пить чтобы полностью избавиться от алкогольной зависимости! У меня 2 степень алкоголизма!

Ответы

# 23:44 29-04-2006 Алексей, обратиться
Единственным решением проблемы алкогольной зависимости, я полагаю, не пить больше СОВСЕМ. Нет алкоголя- нет проблем.
# 11:48 30-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если под словом "избавиться" Вы понимаете способность пить умеренно и без проблем, то это невозможно. Если говорить об исчезновении желания выпить, то как правило оно исчезает через 1- 2 года, впрочем, эпизодически может возникать и спустя десятилетия.