WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:36 02-05-2006 / Женечка, 22 Год…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Дело в том, что я - алкоголик. У меня к Вам 2 вопроса: 1) Как в таком нежном возрасте правильнее всего избавиться (лечить) от алкогольной зависимости? 2) Что такое Пропротен- 100, как он действует? Заранее спасибо! : ))

Ответы

# 19:03 02-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
1. От возраста лечение мало зависит. Как правило, успешное лечение комплексное и имеет в основе психотерапию. 2. Назвать это средство "препаратом" сложно: декларируемое гомеопатическим средством, это и не лекарство (дозы не те) и не истинное гомеопатическое средство (нарушен первый постулат гомеопатии - подобие). Так, еще одна разрекламированная "пустышка".
# 12:49 06-09-2009 Юлия, обратиться
Григорьев М.И.,
на каком сайте можно ознакомится с вашими статьями?