WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:09 03-05-2006 / Orbifolia, обратиться

zdravstvujte doktor: )
mne 30 let. poslednie 5 let ia chasto upotrebliala alkogol. marihuanu i dazhe inogda stimuliruiuschie. etot vibor dostiazheniia udovolstviia ia vibirala osoznanno. sejchas ia predpologaiu silnuiu zavisimost ot etogo. imenno psihologicheskuiu zavisimost! !! seriezno dumaiu kak ot zavisimosti izbavitsia. ia po mnogim prichinam ne mogu obratitsia za profesionalnoj pomoschiu. nadeius na svoi sili.
dr. Grigor'ev, podskazhite kak podderzhat sebia zhe v tiazhelie momenti osuschestvleniia zhelaniia v dejstvitelnost.
spasibo.

Ответы

# 16:52 03-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
www. vesvalo. net - адрес набирать без пробелов. Это не совсем "своими силами", но это без очныхобращений: по электронной переписке и в чате.