WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:06 03-05-2006 / Евго, обратиться

Дорогой мой доктор. Произошло следующее: после неудачного питья пива с рыбкой (изначально планировалось по бутылочке и все, а получилось по 4 литра на каждого) утром чуть живой, еле- еле встав с кровати, начал пить пиво. .. начало легчать и помогать. Я так понимаю, что это запой, тем более эт не первый раз уже такое. И ведь понимаю, что придется страдать перестав пить по- любому, ну не всю же жизнь похмеляться. .. Скажите как в домашних условиях самому наименее болезненно выйти из запоя? Таблетки, сон, питание, или что там как еще? (врача не хочется вызывать. .. ) спасибо заранее

Ответы

# 16:57 03-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
"Самому" лучше не рисковать с лекарствами, особенно со снотворными и седативными. Обильное питье, пропотеть. И самое главное: не бороться в одиночестве. Если нет понимающих близких, лучше в чат алкоголиков или в форуме, хоть какое- то подобие живого общения.
# 21:15 26-08-2006 Тгорь, обратиться
Как уснуть без транквелизаторов после запоя. Игорь.
# 00:02 16-12-2006 Maxim, обратиться
как выйти из запоя в домашних условиях? пропотеть это ясно, но от обильного питья появляются отеки и при этом спать хочеться, значит отеков еще больше, даже дышать трудно, не то что потеть