WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:44 04-05-2006 / Ирина, обратиться

Здраствуйте доктор, мне 17 лет. Около 1 года принимаю амфитамины и барбитуру, по- началу своё состояние устраивало: повышенная возбуждаемость, дополнительная энергия. .. Последний месяц начала замечать, что ухудшается здоровье на глазах. .. От изначального моего веса (65) осталось 49, меня тревожат постоянные нервные срывы, тщательная потеря памяти, состояние как- будто я ушла в себя. ..
Что происходит? . .. Я осознаю, что надо бросать это дело, но силы воли не хватает. ..

Ответы

# 11:57 05-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Происходящее довольно типично для названных Вами наркотиков. Как правило, у женщин типично отсутствие месячных. Без помощи специалистов справиться маловероятно.
# 23:25 05-05-2006 Аноним, обратиться
А куда можно обратиться? .. .и сколько средств примерно для этого требуется? .. .
# 15:13 06-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если в Москве, то можете мне позвонить. О деньгах пока речи не идет, есть и бесплатные программы, есть и довольно дорогие.
# 15:29 08-05-2006 Трибунал…, обратиться
Привет Света я сам хочу завязать с наркотиками если зайдешь на мой жж http: // tribunal17. livejournal. com/ то мы можем это обсудить я лечился во многих клиниках и знаю в них толк