WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:36 06-05-2006 / Елена, обратиться

Муж не пил 5 лет. Был зашит. Ровно через пять лет день в день начался запой на 2 недели, после было очень плохо (рвота и т. д. ). Сейчас месяц не пьет, говорит не тянет. Я понимаю, что надо идти к врачу, а он уверен, что вылечился, хотя доктор говорил, что алкоголизм неизлечим. Что предпринимать? Жалко человека, вместе 27 лет.

Ответы

# 15:43 06-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я тоже сомневаюсь, что он "вылечился", но главное, чтобы он сам убедился в своей правоте или неправоте. Сейчас скорее всего бессмысленно принуждать его идти к врачу, лучше подготовить почву, чтобы в случае запоя он сам захотел обратиться за помощью.
# 14:05 10-05-2006 Елена, обратиться
Спасибо за совет. Будем надеяться на лучшее.