WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:18 08-05-2006 / Костя, обратиться

1. Скажите пожалуйста на сколько вредно кодирование. И на сколько лучше кодироваться ичем.
2. Чем отличаются понятия химзащита и антидот(разкодирование), видел тут на сайте.
За ранее спасибо

Ответы

# 19:31 08-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Под общим словом "кодирование" понимается либо методика А. В. Довженко, либо десятки разных методик, имеющих общее свойство: ухудшение самочувствия или вред здоровью в случае приема алкоголя. Все методики не лучше и не хуже друг друга, различаются пациенты, а не методы. "Химзащита" - вариант лечения, когда в организм вводится вещество, не совместимое с алкоголем. Большинство подобных веществ может быть нейтрализовано введением антидотов.