WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:23 08-05-2006 / Nik, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич, среднестатистический, теоретически здоровый мужчина 40- ка лет, выпивает раз в неделю с 20- 00 до 24- 00 350г. водки+ 1л. пива, такой образ жизни ведет уже лет 10, правда в будние дни 2л. легкого пива вечером бывают тоже. утром в 7- 00 садится за руль, насколько велики шансы обнаружить в крови дозу алкоголя выше допустимого (0, 4 промиле вроде- бы). Что такое запои - не знает (пока. .. ). Желание опохмелится с утра отсутствует, разве что кружку кефира, или минералки. . Самочуствие - совершенно нормальное.
Но запах "вчерашнего" присутствует немного. Насколько запах соответствует степени опьянения?

Ответы

# 12:26 09-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
На указанную дозу спиртного требуется не меньше 20 часов, чтобы организм очистился от алкоголя в крови. Поездки за рулем в таком состоянии мягко скажем нежелательны.