WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:11 09-05-2006 / Сергей, обратиться

здравствуйте мне 19лет пью пиво по 2- 3л в день по вечерам на протяжении 2лет, помогало раслабиться, теперь без пива не могу, сильно понизилась самооценка, невыносимые боли в шее около месяца. это алкоголизм? что делать? [в детстве страдал сосудистой дистонией+ сотресение]прошу помочь. заранее спасибо!

Ответы

# 12:27 09-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Доза великовата даже для одноразовой, не говоря о ежедневной. Попробуйте не пить совсем 2- 3 месяца; если не получтся - тогда понадобится разбираться, алкоголизм ли это, или привычка.