WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:30 10-05-2006 / Лу, обратиться

Здравствуйте! Мужу 36 лет. .. Он всегда любил выпить(в основном пьёт пиво). .. С годами его проблема меняется в худшую сторону. .. Если он раньше по молодости пил, то на следующий день сильно болел( голова+ рвота) естественно он не опохмелялся. .. Сейчас он уже пьёт все выходные. .. праздники может все пропить. .. Вот уже 3 дня я его не вижу. .. При этом когда он пьёт , то не ест вообще. .. да и может поспать от силы 4 часа, дальше вскочить и куралесить заново. .. За эти 3 дня его пьянки он не ест , почти не спит, а всё- время пьёт, курит, веселится, играет( вообщем он делает такие вещи , что естественно по трезвому и не станет делать). .. В течении недели он не пьёт. .. 2 раза в неделю посещает тренажёрный зал+ бассейн. .. а как выходные, начинается. .. .. .. .. И вы знаете я поражаюсь его бычьему здоровью, както после пьянки я ему померила давление, да его хоть в космос запускай. .. 120/ 80 пульс 85. .. .. .. .. естественно при таком хорошем самочувствии, он вновь принимается за горячительное. .. после стольких дней пьянства! !! он чуввствует себя на все 100, правда депрессивное состояние иногда бывает после этого, но всё же. .. он ни разу не болел, даже насморком. .. .я просто в шоке. .. тут лечишься от всяких там нервов, а у таких людей как он здоровье 5+ .. .. .. .как же понять организм тогда? ?? А на счёт кодирования он боится, говорит, что у него крышу снесёт и будет ещё хуже: (

Ответы

# 15:46 11-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Так в чем вопрос? Много пьет и не болеет, не ухудшается здоровье? Если всё происходящее его устраивает, если и нужна помощь, то не врача, а педагога наверное. ..