WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:02 10-05-2006 / Кирилл, обратиться

здравствуйте я хочу завязать с алкоголем сейчас я не пью уже 3 месяца бывает раз в неделю выпью 2 баночки безалкогольного пива! я надеюсь что это не считается что я пью может не имеет значения алкогольное или нет ? И еще я хотел бы услышать от вас совет с помощью какой методики или препарата можно завязать полностью потому что думаю сам не справлюсь! !!

Ответы

# 15:48 11-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Алкогольная зависимость лечится не лекарствами, а реабилитационными программами. Поищите информацию по анонимным алкоголикам и по реабилитационным центрам - в прошлых вопросах- ответах, и вообще в интернете.