WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:50 10-05-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Мне 36 лет. Проходила недавно обследования 2 раза и в моче у меня нашли амфетамины. В крови нет. Но я ничего "такого" не принимаю. Из таблеток только "Ярину" (контрацепция), "Курантил", витамины "Супрадин". Может ли быть в этих лекарствах? Как можно провериться более подробно конкретно на амфетамины и где в Москве? Что означает то, что в моче есть, а в крови нет?

Ответы

# 14:53 11-05-2006 Наталия, обратиться
Сорри, в крови, оказывается, и не проверяли.
# 15:50 11-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
В названных Вами лекарствах не должно быть амфетаминов. А средств для похудения точно никаких не принимали в последнее время?
# 22:00 11-05-2006 Наталия, обратиться
Точно от похудения ничего не принимала! !!
Возможно, незадолго до этого только что- то от простуды (пастилки от кашля - Шалфей и т. п. , от горла, Амиксин). .. Да, еще до этого принимала Дюфастон, Дицинон. Но не может же быть от них?
# 14:55 12-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
В их составе нет амфетаминов.