WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:25 11-05-2006 / Павел, обратиться

Мне выписали капли "vasobral". В них 96% объёмных спирта. Нужно принимать 2 раза в день по 2 мл за раз. В итоге получается что- то около 10 мл. в пересчёте на водку. Я не пью уже 1. 5 года. Как правильно принимать указанное лекарство? Выпаривать спирт в горячем чае? А как же остальные вещества? Они не обязательно устойчивы к нагреву. ..

Ответы

# 16:12 12-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Просто налить в блюдце и дать несколько минут постоять. бОльшая часть спирта испарится и без нагрева.