WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:33 12-05-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте я хотел бы узнать сушествует ли лекарство которое восстонавливает организм от пагубного влияния алкоголя(плохое настроение упадок сил)и и нормализует работу мозга не пью уже пол года! Заранее спасибо! !!

Ответы

# 01:06 13-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Избирательно противоалкогольного лекарства такого типа нет. Как правило достаточно здорового образа жизни, иногда полезны витамины (Б1 и Б6 особенно), микроэлементы (особенно цинк), ноотропные препараты (ноотропил, болюсы хуато). Если причиной плохого самочувствия является заболевание (к примеру, плохое настроение и упадок сил может вызывать сезонная депрессия, астеноневроы и ряд других болезней), требуется правильный диагноз и соответствующее лечение.