WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:32 13-05-2006 / Olena, обратиться

Zdravstvujte! U menja odin vopros: kak mne brosit kurit? ! Ja uze ocen privikla i ne mogu otvjazatsja ot etoj gadosti! U vas est kakije nibud metodi?

Ответы

# 13:59 14-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
У нас есть много разных методов, и для разных типов зависимости от курения применяются разные методы.
# 01:53 18-05-2006 Olena, обратиться
Ja kurju uze let 5 ! Mne 23 goda. Posovetujte pozalujsta odin iz samih efektivnih sposobov!