WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:05 15-05-2006 / Кирилл, обратиться

Чем опасна марихуана, и почему она запрещена законом? Разве алкогольные напитки не вызывают более серьезные последствия, по сравнению с употреблением конопли?

Ответы

# 18:53 16-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вы ошиблись форумом. Здесь врачи, а не правозащитники или законотворцы.
# 09:31 17-05-2006 Кирилл, обратиться
Как и любому другому человеку, мне нужен допинг для получения удовольствия. Не так давно я сталкнулся с кникой "Марихуана: мифы и факты", из которой исходит то, что употребление марихуаны меньше влияейт на здоровье человека, чем алкоголь. Может тогда лучше предпочесть алкоголю марихуану? Каково ваше мнение.
# 15:28 18-12-2006 Игорь, обратиться
Эмоциональная "тупость", вялость, заторможенность, нарушения ночного сна и дневная сонливость - все эти симптомы я наблюдаю у своего сына, уже на протяжении нескольких лет.
Сейчас ему 20 лет, он не идет ни на какие контакты, полностью закрыт от меня и от жены.
Отрицает, что он часто употребляет марихуану. Говорит, что только иногда на дискотеках.
Я иногда вижу, что у него красные глаза, но других признаков, кроме упомянутых вначале я не замечаю.
Он стал очень рассеян, теряет вещи.
На наши просьбы пойти к врачу, реагирует очень отрицательно, раздражается, говорит, что все у него нормально и в ничьей помощи он не нуждается.
Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации?
# 12:30 18-01-2009 Помошник…, обратиться
Игорь попробуй покурить сам!
# 17:23 01-08-2009 Аноним, обратиться
у него ГЛИСТЫ!!!!
# 17:25 01-08-2009 Аноним, обратиться
это по поводу: вялость, заторможенность, нарушения ночного сна и дневная сонливость
на себе знаю, курю марихуанну с 13 лет, уже мне 20
и всё у меня в жизни складывается хорошо, без помощи родителей.
не принимайте так близко к сердцу, страшнее если бы он пил!!!
и вправду попробуйте сами...это не так страшно, как вас компостировали в советском союзе=)!