WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:51 16-05-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте, курю уже пять лет, хочу бросить! Скажите, вот если я курю крепкие (мальборо лайтс) нужно перейти на 0. 1 0. 1, и постепенно бросать?
Правильный подход ?

Ответы

# 18:56 16-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
С пятилетним стажем некрепких сигарет обычно не требуется предварительного снижения крепкости или количества выкуриваемых в день сигарет. Лучше бросать одномоментно. Плюс совет: Прочитать Аллена Кара "Легкий способ бросить курить", и как бы не было скучно и всё понятно с первых страниц, тупо дочитать до конца.
# 09:33 17-05-2006 Саша, обратиться
Док, а для организма это не вредно ? Вот так резко бросить курить ?