WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:54 16-05-2006 / Павел, обратиться

Док, есть предложение написать настоящий FAQ по проблемам лечения и реабилитации. Тогда вы будете по большей части избавлены от однообразных пояснений. А у остальных завсегдатаев будет легальное право вставлять в комментарий одно единственное слово "RTFM! "

Ответы

# 19:03 16-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
И он даже был написа, точнее типичные вопросы и ответы были собраны в подрубрике вопросов и ответов. Потом были какие- то неполадки с сервером, и это все пропало. Что- то я заново собрал, но вроде очень немногие туда заглядывают. Если руки дойдут, может всё же соберу еще раз типичные вопросы и подредактирую ответы так, чтобы они были именно ответом для типичного случая.
# 11:04 17-05-2006 Павел, обратиться
Настоятельно рекомендую Вашим рукам дойти до этого. Проще давать ссылку на ответ, чем каждый раз заново отвечать; Вы сами видите - - вопросы по большей части однотипные : )