WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:59 17-05-2006 / Alis, обратиться

Здравствуйте, доктор!
По каким признакам человек может осознать, что он - алкоголик? И вообще возможно ли осознание этого?

Ответы

# 13:17 18-05-2006 Павел, обратиться
"И вообще возможно ли осознание этого? " - - а Вы как сами думаете? : )
# 11:55 19-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Раз кто- то осознает, значит осознание возможно. Признак всего один: когда объективно пьеш не столько, сколько намеревался, и не так часто (редко), как намеревался.