WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:23 19-05-2006 / Лариса, обратиться

Мой папа в течении 10 лет принимал большое количество Корвалола. Сейчас резко прекратил (по нашему настоянию и по ухудшающемуся состоянию здоровья). Прошло 10 дней. Сначала он чувствовал себя неплохо (два дня), но потом началась дрожь, а теперь слышит какие- то голоса, галюцинации. Что нам делать, как ему помочь и сколько это может длиться.

Ответы

# 12:09 19-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если под "большими количествами" подразумевается больше пузырька в день, рискуете барбитуратным делирием. Вызывайте "скорую", ситуация не терпит отлагательства.
# 12:46 19-05-2006 Лариса, обратиться
Он был в больнице до ввсего этого, но врачи приписали фезам, алаприлил, что- то по рецепту (успокоительное - наркотическое) и отпустили домой, так как давление и сердце было в норме. Что делать, помогите.
# 20:40 19-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Ваши слова: "слышит какие- то голоса, галюцинации". Если это действительно так, то это показание для срочной госпитализации. Если это сказано "для красного словца", то не обессудьте, ответы будут адекватными.