WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:37 21-05-2006 / Дмитрий, обратиться

Доктор мне 15 лет(курю пол года), а я так привык к курению! мне мать говорит что я по ночам кашляю! Вот ложусь спать и думаю завтра не курю, но всегда повторяется одно и тоже! Неужели ситуация такая безнадёжная! Я хочу испытать отвращение к сигаретам! Мне кажеться только так я смогу бросить курить! ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 13:13 21-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
При полугодовом стаже курения еще нет сильного физического привыкания; вопрос лишь в эмоциональном настрое. Можно попробовать иглотерапию в сочетании с приемом табекса, скорее всего вполне реально вызвать отвращение к табачному дыму.