WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:58 21-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, помогите, мой муж употребляет окло месяца таблетки Залдиар (Трамадол с парацетомолом)по 10 теблеток в день и не может бросить, но хочет это сделать. Когда он их не пьет ему очень плохо. Подскажите что можно сделать? Он говорит что может помочь метадон. Что это за лекарство? И как помочь мужу отказаться от таблеток?

Ответы

# 11:16 22-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Метадон крайне не рекомендую, это более сильный опийный наркотик и вероятность приобретения перекрестной зависимости намного выше, чем малая вероятность "переломаться на метадоне". Лучше обратиться за профессиональной детоксикацией.
# 12:19 06-06-2006 Елена, обратиться
помогите тоже вывести мужа с этого состояния