WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:05 24-05-2006 / Аня, обратиться

Мой молодой человек Около месяца употребляет кокасил в больших количествах(может вколоть несколько пачек подряд). я слышала что его употребляют наркоманы. Теперь он никак не может бросить его. Как помочь ему избавиться от этой зависимости

Ответы

# 10:42 25-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Коансил не наркотик, а антисеротониновый антидепрессант. Требуется длительное поэтапное снижение дозы перед полной отменой препарата. Если депрессия не вылечена, отмена коаксила может привести к рецидиву болезни; поэтому любые изменения дозы и отмену препарата лучше проводить под наблюдением лечащего врача.