WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:17 24-05-2006 / Антон, обратиться

Нарколог рекомендовал Дельфизон.
Но какие что это за препарат и какие могут быть побочные последствия и последствия в случае случайного употребления у него типа наработок по этому поводу нет.
Расскажите все об этом препарате.

Ответы

# 10:45 25-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Это не препарат, а методика. Если нарколог не знает, чем отличается препарат от методики - лучше поискать другого нарколога. Если Вас в первую очередь интересует не трезвость, а "побочные действия в случае выпивки" - лучше поискать безлекарственные методы лечения.
# 18:23 25-05-2006 Антон, обратиться
Значит это я его не правильно понял.
Но об этой методике в интернете нет почти ничего. .. Хотелось бы знать.
# 13:14 26-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Методика объединяет препараты сверхдлительного действия (до 5 лет), как правило это пролонги со скрытым нейролептическим эффектом, вызывающие нейролепсию в случае приема алкоголя; психотерапия строится на основе рациональной предметноопосредованной; без установки "кодов", без рефрейминга, и вообще без манипулятивных методик психотерапии.
# 19:43 26-05-2006 Антон, обратиться
А если применяется одеколон после бритья в этом случае не исключено попадание в мелкие порезы спиртосодержащей жидкости. Могут ли быть последствия?
# 12:04 29-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Одеколоны и прочие спиртосодержащие жидкости не опасны, даже если попадут в рот, глотать лишь не следует.
# 19:43 25-06-2006 Аноним, обратиться
пабочные эфекты какие как снять код