WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:39 28-05-2006 / Андрей 24Г(Моск…, обратиться

Я плостно пил в отпуске недавно 8 дней9 в основном пиво)до без сознательного состояния. По приезду в москву прошло уже 3 дня. и последние 2 дня я немогу ночью заснуть, сплю часа по 2 и ночью то озноб то жение. Как мне быть? это нормально?

Ответы

# 12:09 29-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
В зависимости от состояния здоровья, выход из запоя может занимать от одних суток до нескольких недель. В этот период нарушения сна более чем характерны.