WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:52 29-05-2006 / Андрей, обратиться

Можно ли самому закодироваться. Если да, то какой препарат использовать, как вводить и как расчитать дозу.

Ответы

# 12:14 29-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Колме и Эспераль продаются в аптеках; инструкции к препаратам приложены к упаковке. Дело за малым: окончить мединститут, интернатуру или ординатуру по психиатрии и специализацию по наркологии; во время специализации получите всю необходимую информацию по подбору препаратов, методов введения и индивидуального рассчета дозы.