WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:11 01-06-2006 / Ю, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что со мной такое может быть. После передозировки от анаши в комплекте с вином у меня появилась тахикардия(делала кардиограмму). Но это, как мне кажется, ещё не все последствия этого кошмара. Особенно сильно сердце начинает биться от акустической музыки(пульс становится где- то 140- 150 ударов), в этот момент подскакивает артериальное давление и такое ощущение, будто голова перенаполняется кровью. И очень часто меня сопровождает ощущение заложенности ушных раковин и какого- то давления на перепонки(хотя артериальное давление в этот момент может быть в норме(порядка110/ 70)). Скажите, это связано с сердечной тахикардией или может быть ещё какая- нибудь причина. И почему у меня такая реакция на звук?

Ответы

# 13:50 01-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
При передозировке канабиоидов возможно симпато- адреналовые и диэнцефальные кризы. По Вашему описанию похоже. Ухудшение на громкий звук вполне типична для этих состояний.