WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:48 03-06-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте, мой друг колеться! Подскажите пожалуйста какие существуют таблетки, чтобы с их помощью отказаться от наркотиков, чтобы ломку снимали! Отвращение, чтобы появилось к этой отраве! Только без рецепта врача! Свободно какие таблетки можно купить в аптеках! ?Пишите на chebotareva@avers. kras. ru Заранее спасибо

Ответы

# 11:17 05-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Детские мечты о волшебной таблетке, сделающей из наркомана сказочного принца, - лишь приманка для нечистоплотных дельцов. Вам обязательно напишут, к сожалению. ..