WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:36 10-06-2006 / Настя, обратиться

Я не кололась пять лет. Вчера я хотела покончить с собой и купила 10 доз героина. Поставила себе одну. Покайфовала. .. Боюсь снова начать. У меня два выхода - начинаю колоться или суицид. Помогите?

Ответы

# 00:48 11-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Есть вполне очевидный третий, лучший, выход. Единственное что требуется, чтобы его найти - честность передсамим собой.
# 16:50 12-07-2006 Наталья, обратиться
Обратись к психологу. Наверное, не от того, что не коллолась ты захотела уйти из жизни. При любом раскладе, суицид- не выход. Подумай о родный и близких людях.