WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:57 14-06-2006 / Natia, обратиться

zdravstvuite. izvinite shto u menia net ruskogo shrifta. adres kotori vi mne prislali dla menia ne poniaten esli vas ne zatrudnit obiasnite esho raz. u nas razgovarivaiut po skaipu . sposibo za vnimanie.

Ответы

# 09:52 15-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Скайпа у меня нет. В виндовс ХР есть МСН- мессенджер, для других версий ыиндовс мессенджер можно взять с сайта www. msn. com. Как вариант - ловите по icq 284818098, но я ее редко включаю.