WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:05 17-06-2006 / Lexxx, обратиться

Я принимаю 2 месяца паксил эглонил карбамазепин
собираюсь через неделю пойти на ДР
нормально ли будет бросить лекарства на неделю и выпить немного водки
ps
Я спрашиваю потому что наслышан о несовместимости этих вещей с алкаголем

Ответы

# 16:52 17-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Совмещать с алкоголем не рекомендуется - могут быть непредсказуемые реакции на алкоголь, "парадоксальное" опьянение. Давать советов по отмене лекарств не рискну - не знаю оснований, на которых назначены препараты и назнченный курс.
# 17:19 17-06-2006 Lexxx, обратиться
Ну я вообще говоря уже бросил лекарства на неделю
и собираюсь выпить
А назначали мне их по поводу депрессии и небольших диффузных изменений мозга
# 17:27 17-06-2006 Lexxx, обратиться
Ну скажем так вопрос вот в чем я их уже неделю не пью (лекарства) остались ли они у меня в крови?
# 16:14 18-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Спустя неделю после приема этих препаратов алкоголь не опасен (не опаснее обычного).