WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:19 19-06-2006 / Нн, обратиться

Здравствуйте! Каково ваше отношение к рекламируемым по ТВ противоалкогольным препаратам, к примеру, "Пропротен- 100"? Стоит ли тратить на них деньги? Проблема в том, что человек прекрасно осознает, что у него серьезные проблемы с алкоголем, но решиться пойти к врачу или в АА не может: у него публичная профессия, он довольно известен в городе и очень боиться, что про его болезнь станет известно, и вообще говорит, что к врачам ему стыдно обращаться. .. Что делать в таком случае?

Ответы

# 23:30 19-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Пропротен etc вряд- ли радикально изменит ситуацию. Есть группы АА, в которых собираются люди публичных профессий, есть врачи, лечащие анонимно; большинство реабилитационных центров лечат анонимно.