WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:54 21-06-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте , Доктор! Как считаете, какое из двух зол наименьшее. .пить или всё жизнь применять ксанакс и ципралекс. Спасибо!

Ответы

# 14:36 21-06-2006 Павел, обратиться
интересная у Вас альтернатива. .. больной мозг диктует свои правила игры, да? .. .: )
# 15:53 21-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, лучше выздороветь, может быть и с использованием антидепрессантов в переходном периоде, а может быть других препаратов, а может быть вовсе без фармприкрытия.