WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:03 21-06-2006 / Аноним, обратиться

Пожалуйста скажите, можно ли что- нибудь сделать в домашних условия для снятия ломки, если человек отказывается идти к врачам? и через какое время после окночания приема героина зрачки становятся нормального размера?

Ответы

# 15:56 21-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Смотря что понимать под словами "помочь без врача". Если речь о лекарствах, то немедик мало чем может помочь. Если речь о метадоне и подобных средствах, то вреда намного больше, чем пользы. Если об эмоциональной поддержке, то в этом случае помощь близких неоценима.
# 08:51 11-05-2007 Лилия, обратиться
Здравствуйте! Скажите, после приема героина, через сколько часов зрачки перестают быть "в точку" и возвращаются в нормальное состояние.