WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:46 21-06-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мой муж не пьёт уже 4 года. Но недавно у него появиличсь проблемы на работе, из- за чего он стал пить пиво, пока в неделю 1- 2 раза по литру. Можно ли считать, что он снова будет пить, перейдя от пива к водке? Как можно это предотвратить? Спасибо.

Ответы

# 15:58 21-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если 4 года назад была алкогольная болезнь, то скорее всего после некоторого периода беспроблемного умеренного употребления спиртного вновь наступит злоупотребление и проблемы. Предотвратить- то можно; вопрос скорее в том, как его убедить, что следует предотвратить; к сожалению на этот вопрос нет хорошего ответа.
# 16:39 22-06-2006 Troyar, обратиться
Читайте форум алкоголиков http: \\ www. notdrink. ru