WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:08 02-06-2001 / Радиоволна…, обратиться

Долго не мог признаться себе в том, что я - наркоман. Героин занимают всю мою нынешнюю жизнь, поглотил меня всего без остатка. У меня сильная психологическая зависимость, думаю, что физическая тоже. Когда становится плохо, говорю себе "стоп", а потом опять за старое. Никогда не думал, что всё может зайти так далеко. 5 раз пытался завязать, но у меня такой круг общения, что от этого никуда не деться. Устал ужасно, просыпаюсь и засыпаю с одной и той же мыслью - героин. Ловлю себя так же на мысле о самоубийстве. Совсем себя перестал узнавать. Если б мне подарили шанс начать жизнь заново, я был бы самым счастливым человеком. Хочу вернуть себя прежнего! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 01:32 02-06-2001 Григорьев М.И., обратиться
Вернуться к прежнему столь же нереально, как из маринованного огурца сделать вновь свежий. Давайте думать не о возврате к прошлому, а о новом будущем. Я бы рекомендовал для начала познакомиться с реабилитационными центрами, или с программой Анонимных Наркоманов.
# 02:28 02-06-2001 Радиоволна…, обратиться
Всё это, наверно, стоит безумных денег. Не будут же со мной нянчиться за одно красивое спасибо. Вообще, как Вы расценивается мои шансы вернуться к нормальному образу жизни? Если реально смотреть на вещи.
# 12:40 02-06-2001 Григорьев М.И., обратиться
Вы не правы насчёт "безумных денег". Без "накруток" детоксикация не дороже месяца употребления (а многие могут "переломаться" и сами), а реабилитация вполне прилична и у Анонимных Наркоманов, это организация взаимопомощи выздоравливающих наркоманов, и деньги там вообще не фигурируют. Центры дороги, ну да что делать, за комфорт нужно платить.
# 14:34 02-06-2001 Радиоволна…, обратиться
Я попробую, спасибо за поддержку.