WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:35 24-06-2006 / Леся, обратиться

Здравствуйте.

Родственник закодирован от алкоголизма путём укола.

Можно ли ему пить квас, пивные дрожжи?

Есть ли нежелательные препараты анестезии у стоматолога ?

Большое спасибо!

Ответы

# 13:22 24-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Про квас смотрите предыдущи вопрос. Препараты для местной анестезии не противопоказаны любые. В случае необходимости общего наркоза, следует предупредить анестезиолога: не потому, что может быть реакци на препараты, а потому, что в целом у алкоголиков изменена биохимия и может быть иная чувствительность к средствам для наркоза; как правило, требуются больше дозы.
# 22:43 24-06-2006 Аноним, обратиться
Я работал в НБ 17 санитаром. Больным- алкоголикам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещалось пить квас.